| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Harry
Зарегистрирован: 21.09.2007 Сообщения: 11
|
Добавлено: Сб Фев 02, 2008 7:41 pm Заголовок сообщения: Как организовать работу 2-х и более операторов? |
|
|
| Предположим, что в клубе имеется 2 выделенных зала. В каждом зале работает отдельный оператор. Каким образом можно контролировать их кассы по отдельности? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Phoenix
Зарегистрирован: 29.05.2002 Сообщения: 717 Откуда: Москва
|
Добавлено: Сб Фев 02, 2008 9:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Например смотреть в отчетах сумму по операторам _________________ Developer |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dangerous

Зарегистрирован: 18.06.2007 Сообщения: 18 Откуда: 659300 Россия г. Бийск
|
Добавлено: Сб Фев 02, 2008 10:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Поставить галочку в боссе персональная касса. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Harry
Зарегистрирован: 21.09.2007 Сообщения: 11
|
Добавлено: Вс Фев 03, 2008 12:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Dangerous писал(а): | | Поставить галочку в боссе персональная касса. |
А где эта галочка? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Harry
Зарегистрирован: 21.09.2007 Сообщения: 11
|
Добавлено: Вс Фев 03, 2008 12:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Harry писал(а): | | Dangerous писал(а): | | Поставить галочку в боссе персональная касса. |
А где эта галочка? |
Спасибо. Уже нашел |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NotecA
Зарегистрирован: 12.03.2009 Сообщения: 9
|
Добавлено: Чт Апр 09, 2009 9:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Хотел узнать при работе двух операторов одновременно, можно ли ограничить доступ одного оператора клиентскими машинами своего зала ?
Что если залов более 10 ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Чт Апр 09, 2009 11:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
2 варианта:
1й: убрать фильтром в таблице лишние машины, убрать сам фильтр настройкой проги оператора, убрать лишние иконки
2й: доплатить за доработку ПО под Ваши цели , а именно, списки номеров машин, разрешённых оператору. (5 часов работы по 20$ час) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
jedeye
Зарегистрирован: 01.08.2002 Сообщения: 23 Откуда: Voronezh
|
Добавлено: Чт Авг 06, 2009 12:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Чтобы не плодить темы - вопрос про кассу и операторов.
В зале сидят два оператора, работают за двумя компами, на каждом компе запущен свой Operator.exe, касса (Штрих-ФР-К) одна.
В одном операторе, который без кассы, производятся нефинансовые операции (посадить на открытое время, перетащить за другой компьютер и т.п.)
Возможно подружить ОБА компьютера с этой ОДНОЙ кассой?
Ибо поток большой, друг-друга дергают "пробей вот это, вот это и закрой этот компьютер".
ЗЫ: такая же касса под 1С:РБК в баре обслуживает два компьютера по такой же схеме. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Чт Авг 06, 2009 2:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| у штриха ест софт, который расшаривает один ФР |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
jedeye
Зарегистрирован: 01.08.2002 Сообщения: 23 Откуда: Voronezh
|
Добавлено: Пт Авг 07, 2009 3:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Электронный ключ лицензии на сетевой драйвер ФР от Штрих-М стоит 9000 руб (Воронеж).
vis, спасибо за ответ. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|