| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
shell

Зарегистрирован: 11.04.2007 Сообщения: 272 Откуда: Курск
|
Добавлено: Вт Окт 30, 2007 8:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Уважаемый Виктор, ответь, эта ветка востребована тобою, или это чисто пользовательский междусобойчик? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pinguine
Зарегистрирован: 18.04.2006 Сообщения: 240
|
Добавлено: Сб Янв 05, 2008 5:48 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Pinguine писал(а): | 1. Лично мне не хватает, и об этом не один я упоминал, возможности задать строки ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ для заполнения при регистрации нового клиента. Чтобы если эта строка не заполнена - регистрация не проводилась.
2. Возможность автоматической рассылки сообщений клиентам, когда они регистрируются за компьютером. Так как это сделанно в Операторе (Доска объявлений). Чтобы я мог сделать какое-то объявление, указать категорию клиента и при логине клиента из этой категории ему выдавало сообщение с кнопкой, типо, "Я ознакомился" (Прочел, увидел , уразумел и т.д и т.п.)
3. Насчет серийников Windows понравилась идея, если это возможно - я ЗА! Чтобы определенный серийник можно было привязать к определенному компу. |
Уважаемый разработчик, прокоментируйте пожалуйста. _________________ Жизнь у меня лицензионная. Только серийник найти не могу...
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shell

Зарегистрирован: 11.04.2007 Сообщения: 272 Откуда: Курск
|
Добавлено: Ср Янв 23, 2008 10:39 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Pinguine писал(а): |
Уважаемый разработчик, прокоментируйте пожалуйста. |
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Ср Янв 23, 2008 2:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
пожелания учтены
вопрос времени на их решение
есть дела, куда более важные и доходные
например, клиент под висту из первоочередных и очень затратных по времени, т.к. клиент пишется с нуля...
если Вам эта доработка очень важна - Вы можете простимулировать её реализацию за доп. плату. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shell

Зарегистрирован: 11.04.2007 Сообщения: 272 Откуда: Курск
|
Добавлено: Ср Янв 23, 2008 8:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| vis писал(а): | пожелания учтены
вопрос времени на их решение
есть дела, куда более важные и доходные
например, клиент под висту из первоочередных и очень затратных по времени, т.к. клиент пишется с нуля...
если Вам эта доработка очень важна - Вы можете простимулировать её реализацию за доп. плату. |
если это перевести на русский, то звучит примерно так - отстаньте от меня, буду делать не то, что просите вы - пользователи, а что хочется и выгодно мне.
Конечно, это мнение имеет право быть - проект то частный  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Чт Янв 24, 2008 12:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| shell писал(а): | | vis писал(а): | пожелания учтены
вопрос времени на их решение
есть дела, куда более важные и доходные
например, клиент под висту из первоочередных и очень затратных по времени, т.к. клиент пишется с нуля...
если Вам эта доработка очень важна - Вы можете простимулировать её реализацию за доп. плату. |
если это перевести на русский, то звучит примерно так - отстаньте от меня, буду делать не то, что просите вы - пользователи, а что хочется и выгодно мне.
Конечно, это мнение имеет право быть - проект то частный  |
именно так и будет!
делаю то, что выгодно мне!
в первую очередь, делаю то, что повысит продаваемость ПО.
Вы клубом занимаетесь чисто для души наверное? ну так удалите вообще ПО для контроля! Сделайте мир светлее! Дайте спокойно детям поиграть в игры, не беря за это денег! Слабо??? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shell

Зарегистрирован: 11.04.2007 Сообщения: 272 Откуда: Курск
|
Добавлено: Ср Янв 30, 2008 8:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Ну это Вы уж сильно загнули. Я ни коим образом не хочу подвергать сомнению Ваше право самому решать, как развиваться проекту, но Ваше отношение к тем людям, которые пользуют Ваше ПО просто напросто наплевательское. Это начинается с вводе в заблуждление по функционалу ещё на стадии покупки ПО, а после покупки и вообще Вы отворачиваетесь от покупателя.
Если Вам наплевать на нас - зачем тогда продавать? Есть у Вас сеть клубов - вот и доите их. Зачем заставлять ждать по пол года, что бы исправить в софте запятую? Зачем выставлять нас полными ламерами и дебилоидами? Зачем создавать форум "пожелания разработчику", если единственный ответ, который Вы там постите - "ничего делать не буду. Оно никому не нужно" |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shell

Зарегистрирован: 11.04.2007 Сообщения: 272 Откуда: Курск
|
Добавлено: Ср Янв 30, 2008 8:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
вот ещё парочка вопросиков -
1. Если запретить работу клиенту, то хотелось бы, что бы при его подлогинивании, ему выводилось "послание", где можно указать причину блокировки.
2. Если логинится "нужный" клиент, у оператора выскакивало сообщение об этом.
3. Возможность задать минимальный размер пополнения счёта. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Ср Янв 30, 2008 9:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| shell писал(а): | | Ну это Вы уж сильно загнули. Я ни коим образом не хочу подвергать сомнению Ваше право самому решать, как развиваться проекту, но Ваше отношение к тем людям, которые пользуют Ваше ПО просто напросто наплевательское. |
полная чушь
при сотнях покупателей всегда найдется несколько особей, у которых продавец будет вызывать раздражение и личную неприязнь.
в аське около 3000 человек, с которыми было деловое общение
я помог настроить даааааалеко не одну сотню клубов и спас людям кучу денег и самим софтом и воостановлением баз например
а вы-то кто вообще, уважаемый shell? что вы сделали в своей жизни, чтобы судить других?
| Цитата: | | Это начинается с вводе в заблуждление по функционалу ещё на стадии покупки ПО, а после покупки и вообще Вы отворачиваетесь от покупателя. |
еще бреда чуток
| Цитата: | | Если Вам наплевать на нас - зачем тогда продавать? |
1. не наплевать. и около 80% продаж - по советам покупателей
2. продавать - чтобы зарабатывать
| Цитата: | | Есть у Вас сеть клубов - вот и доите их. |
кого доить?
своих клубов нет уже давно.
кроме одного совместного для тестов...
софт писать выгодней.
| Цитата: | | Зачем заставлять ждать по пол года, что бы исправить в софте запятую? Зачем выставлять нас полными ламерами и дебилоидами? |
нас - это кого? имена pls
| Цитата: | | Зачем создавать форум "пожелания разработчику", если единственный ответ, который Вы там постите - "ничего делать не буду. Оно никому не нужно" |
я чтоль тему создал?
короче, уважаемый, вы своими претензиями исключительно лично характеза задолбали уже
врядли кому-то они тут интересны
буду удалять весь ваш флуд для начала. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shell

Зарегистрирован: 11.04.2007 Сообщения: 272 Откуда: Курск
|
Добавлено: Ср Янв 30, 2008 9:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| vis писал(а): | а вы-то кто вообще, уважаемый shell? что вы сделали в своей жизни, чтобы судить других?
еще бреда чуток
|
Кто я? Достаточно того, что я разруливаю два клуба уже на протяжении семи с лишним лет. И за всё это время, Вы первый софтописатель, с которым не хочется общаться. Потому что слышишь только отговорки и упрёки. Пусть клубы и небольшие, но общие проблемы все схожие.
Про бред про функционал - подпишусь под каждым словом, ибо, возможности программы Вами трактуются в выгодном Вам ракурсе. Некоторые "неприглядные" факты просто умалчиваются. Разве не так? Или примеры привести?
ps и Всё таки, надеюсь, на Ваше понимание, что писалось это мною не от желания пофлудить, ведь на самом деле, хочется сотрудничества, а не взаимных упрёков |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
snark
Зарегистрирован: 27.05.2007 Сообщения: 504
|
Добавлено: Чт Июл 17, 2008 8:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Хотелось бы видеть кнопочки "перезагрузка" и "выключение" на заблокированном компьютере. _________________ http://clubnet08.ru |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
snark
Зарегистрирован: 27.05.2007 Сообщения: 504
|
Добавлено: Чт Июл 17, 2008 8:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Еще одно пожелание.
Когда постоянный клиент покупает пакет или открытое время, он не видит сколько для него это стоит с учетом всех скидок. Ему видно только название покупаемой услуги. Имхо это не правильно.
Еще хотелось бы, чтобы был какой-нибудь рейтинг постоянных клиентов, отсортированных по времени, проведенному в клубе, который могли бы видеть все посетители. Рейтинги в некоторых случаях приводят к некому соревновательному духу. Например они могут соревноваться в величине скидки, и значит не будут ходить в другие клубы  _________________ http://clubnet08.ru |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Чт Июл 17, 2008 11:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| snark писал(а): | Еще одно пожелание.
Когда постоянный клиент покупает пакет или открытое время, он не видит сколько для него это стоит с учетом всех скидок. Ему видно только название покупаемой услуги. Имхо это не правильно. |
не понял
где и что ему не видно?
хорошо бы скрином подкрепить пост...
| Цитата: | Еще хотелось бы, чтобы был какой-нибудь рейтинг постоянных клиентов, отсортированных по времени, проведенному в клубе, который могли бы видеть все посетители. Рейтинги в некоторых случаях приводят к некому соревновательному духу. Например они могут соревноваться в величине скидки, и значит не будут ходить в другие клубы  |
ну в принципе разумно...
только нужно некое универсальное описание темы...
т.к. вариаций что выводить оч много
а уж если что-то делать - то для всех, т.е. делать максимальный функционал... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
snark
Зарегистрирован: 27.05.2007 Сообщения: 504
|
Добавлено: Пт Июл 18, 2008 11:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| vis писал(а): | | snark писал(а): | Еще одно пожелание.
Когда постоянный клиент покупает пакет или открытое время, он не видит сколько для него это стоит с учетом всех скидок. Ему видно только название покупаемой услуги. Имхо это не правильно. |
не понял
где и что ему не видно?
хорошо бы скрином подкрепить пост...
|
Не думаю, что в режиме заблокированного компа можно скринить.
Описываю ситуацию:
Заблоченный комп, заставка асталависты. Нажимаешь кнопочку, выходит окно ввода пароля для постоянных клиентов. Логинишься, выскакивает окно правил клуба, подтверждаешь, вылазит окно, где можно купить услуги. Список услуг есть, цен на услуги нет! Человек не знает сколько ему обходится та или иная услуга, поэтому скидками никто не интересуется.
| Цитата: |
ну в принципе разумно...
только нужно некое универсальное описание темы...
т.к. вариаций что выводить оч много
а уж если что-то делать - то для всех, т.е. делать максимальный функционал... |
При заблокированном компе и в хелпере сделать закладку "рейтинг клиентов", и там вывести топ 50 клиентов с сортировками по времени, проведенном в клубе и по времени в инете. Только по трафу не надо. Соревнования по трафу не выгодны
Ну и сумму потраченных денег выводить тоже не стоит, ибо палево. _________________ http://clubnet08.ru |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Phoenix
Зарегистрирован: 29.05.2002 Сообщения: 717 Откуда: Москва
|
Добавлено: Сб Июл 19, 2008 9:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
| snark писал(а): | | Хотелось бы видеть кнопочки "перезагрузка" и "выключение" на заблокированном компьютере. |
Не судьба закладочку включить в боссе?
Есть это все уже. _________________ Developer |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
snark
Зарегистрирован: 27.05.2007 Сообщения: 504
|
Добавлено: Сб Июл 19, 2008 10:19 am Заголовок сообщения: |
|
|
Есть, значит включим. _________________ http://clubnet08.ru |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
snark
Зарегистрирован: 27.05.2007 Сообщения: 504
|
Добавлено: Чт Сен 18, 2008 9:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Просьба при отправке сообщений о выручке на е-мэйл включить опцию "время отправки" и разрешить использовать 2 е-мэйла одновременно. Если поставить отправку сообщений о снятии кассы через смс, то при снятии кассы в 5 утра, телефон запищит в 5 утра, что не желательно. Один е-мэйл для смс, второй для архива. _________________ http://clubnet08.ru |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
snark
Зарегистрирован: 27.05.2007 Сообщения: 504
|
Добавлено: Сб Сен 20, 2008 6:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Вис, будут комменты? _________________ http://clubnet08.ru |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
STALKERUA
Зарегистрирован: 30.09.2004 Сообщения: 847 Откуда: Украина
|
Добавлено: Сб Сен 20, 2008 6:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Поставьте терминал, и будет вам счастье , и забудете про админов и всякую ерунду с доработками. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kit
Зарегистрирован: 22.01.2008 Сообщения: 404 Откуда: Россиянин
|
Добавлено: Вс Сен 21, 2008 9:41 am Заголовок сообщения: |
|
|
возможность включать автоматический запуск любой брони или хотя бы по коду(срок годности у которого был бы таким же как у всех), решило бы некоторые неудобства в бронировании  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
snark
Зарегистрирован: 27.05.2007 Сообщения: 504
|
Добавлено: Пн Сен 22, 2008 1:02 am Заголовок сообщения: |
|
|
| STALKERUA писал(а): | Поставьте терминал, и будет вам счастье , и забудете про админов и всякую ерунду с доработками. |
все равно кто-то должен следить чтоб в зал не зашло слишком много народу. _________________ http://clubnet08.ru |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Mobil
Зарегистрирован: 15.01.2008 Сообщения: 175
|
Добавлено: Пн Сен 22, 2008 8:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
У нас круглосуточная охрана+терминал+круглосуточно конусльтант он же продавец.
В клуб приезжаем раз всутки в разное время, консультанты доп.выручку сдают друг другу.
И все вроде ок).
Терминал оч.нужная вещь))).
P.S. Можно приезжать даже реже. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
snark
Зарегистрирован: 27.05.2007 Сообщения: 504
|
Добавлено: Вт Сен 23, 2008 12:06 am Заголовок сообщения: |
|
|
видимо ваш клуб приносит больший доход раз вы позволяете себе содержать круглосуточную охрану. _________________ http://clubnet08.ru |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolay
Зарегистрирован: 18.09.2007 Сообщения: 109 Откуда: Khabarovsk
|
Добавлено: Вт Сен 23, 2008 1:57 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Круглосуточная охрана в прицепе не так дорого - у нас от 70 - 120 тыс. за 2 клуба. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
snark
Зарегистрирован: 27.05.2007 Сообщения: 504
|
Добавлено: Вт Сен 23, 2008 8:05 am Заголовок сообщения: |
|
|
здорово похвастался  _________________ http://clubnet08.ru |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
STALKERUA
Зарегистрирован: 30.09.2004 Сообщения: 847 Откуда: Украина
|
Добавлено: Вт Сен 23, 2008 8:31 am Заголовок сообщения: |
|
|
| При чем тут похвастался, Вам человек сказал сумму для примера, чтобы ориентир был скок охрана стоит. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
redtex
Зарегистрирован: 13.12.2006 Сообщения: 283
|
Добавлено: Вт Сен 23, 2008 3:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Mobil писал(а): | У нас круглосуточная охрана+терминал+круглосуточно конусльтант он же продавец.
В клуб приезжаем раз всутки в разное время, консультанты доп.выручку сдают друг другу.
И все вроде ок).
Терминал оч.нужная вещь))).
P.S. Можно приезжать даже реже. |
а, если не секрет, сколько компьютеров обслуживается таким способом ? и чем занимается консультант ??? и, кстати, терминал с фискальным регистратором, или просто термопринтер ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Mobil
Зарегистрирован: 15.01.2008 Сообщения: 175
|
Добавлено: Ср Окт 01, 2008 10:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
ЗО машин, термопринтер. Консультант помогает клиентам, в т.ч. пробивает сумму с кодового чека на ккм, продает напитки из холодильника, работает с флешками клиентов и печатью.
P.S. Мы за охрану платим 48т.р. в месяц причем не за дедушек, а за бойцов из бригады спецназа ВВ. Клуб находиться в 15км. от города Москвы. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
redtex
Зарегистрирован: 13.12.2006 Сообщения: 283
|
Добавлено: Пт Окт 03, 2008 10:05 am Заголовок сообщения: |
|
|
| спасибо, задумалсо..... насчет бойцов ВВ и дедушек..... бойцов то как выписали ??? через комитет солдат-участников горячих точек/конфликтов ??? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Mobil
Зарегистрирован: 15.01.2008 Сообщения: 175
|
Добавлено: Сб Окт 04, 2008 3:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Нет, по знакомству. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|