http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение TetViS. Разное.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> . : . TetViS
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lexx
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 2:19 pm    Заголовок сообщения: С новой версией появилась такая байда: Ответить с цитатой

ЛОГ:
==> Type /help in the console for a list of commands.
==> Skin selected: ViS1
Connecting to server: [ 195.91.183.201 ] Port: [ 23 ] NickName: [ Lexx ] ...
Посетите раздел, посвящённый игре: http://www.astalavista.ru/index.php?products=tetvis
Connect failed: Connect failed: Access violation at address 0052B696 in module 'tetvis2.exe'. Read of address 00000010
Disconnect from Server.

Connecting to server: [ 195.91.183.201 ] Port: [ 23 ] NickName: [ Lexx ] ...
Connect failed: User already in game.
Disconnect from Server.

Использую последнюю версию.

XP SP2

mailto: a.grehov@gmail.com
Вернуться к началу
wolfus



Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и сразу же глюки
Connect failed: Connect failed: Access violation at address 0052B696 in module 'tetvis.exe'. Read of address 00000010
Disconnect from Server.
Винды 2003, канал широкий, сижу через NAT Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexx
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 8:11 am    Заголовок сообщения: Спасибо. В том числе за оперативность :) Ответить с цитатой

subj
Вернуться к началу
Lexx



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 3:24 pm    Заголовок сообщения: Неправильно отображается MaxSLPM? Ответить с цитатой

Скажем в игре № 644965 SLPM равен 5.5.
У меня же в нижней части окошка отображается 4.12.

Или может быть это все таки не за одну игру? А в среднем за десяток?

ОС: XP SP2
Версия файла: 2.0.3.38
Pentium 4
LAN

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где написано что за одну игру? Smile
рекорд для средних!
причем только в случае выигрыша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lexx



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 4:09 pm    Заголовок сообщения: Понял, спасибо :) Ответить с цитатой

subj
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KLICK
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 1:36 pm    Заголовок сообщения: PORT Ответить с цитатой

А есть возможность поменять порт подключения?
например поставить как у аськи.
а у то у меня фаерволл не пускает. а сис.Админ полный олень
Вернуться к началу
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй порты:
80
или 3456
или 23
сервер на разных забинден
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KLICK
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Vis терь могу нормально играть Smile)
Вернуться к началу
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KLICK писал(а):
Спасибо Vis терь могу нормально играть Smile)

расти большой и толстый Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витя а возможно сделать опциональное отключение\включение звуков. Мне например хотелось бы выключить звуки Вошедшего Юзера, Нового сообщения в общем чате. ну и всякие мелочи Smile
например время сообщения в чате. Smile
Вернуться к началу
(.)(.)



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Настройка какие звуки проигрывать

Ненашёл. :?

_________________
элитные сиськи тетриса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ILџXiNS писал(а):
Ненашёл. :?

не мелодии как в телефоне, а мессаги сервера, например Smile Wink
Вернуться к началу
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ILџXiNS писал(а):
Цитата:
Настройка какие звуки проигрывать

Ненашёл. :?

тормоз? :horns:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
(.)(.)



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олень
_________________
элитные сиськи тетриса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, и рулём тоже Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
(.)(.)



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 4:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На педали будешь сброс делать.
_________________
элитные сиськи тетриса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vis писал(а):
ага, и рулём тоже Smile

plz...
Ты пробовал??? им наверна удобней...

Хоть в тренировочном режиме... попробовать Very Happy
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ILџXiNS писал(а):
На педали будешь сброс делать.

можна и так... Laughing
Вернуться к началу
azza



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 69
Откуда: Sochi (Russia)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<poмы4> я тут потом холодным обливался когда студенту в зачотку чуть "Зачот" не написал. ©хз
_________________
за лето во всем мире, за жизнь без трусов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> . : . TetViS Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования