| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
eDeth
Зарегистрирован: 12.07.2004 Сообщения: 412 Откуда: Дубна
|
Добавлено: Пт Мар 11, 2005 1:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Спасибо, что пытаешься предупредить, но несовсем понятно:
1) что такое sql? это язык манипуляции и определения данных?
2) что такое "момент ssh"?
3) какой "кэш" ты "ловишь" и, что самое инетерсное, где?
4) 14 - это некоторое магическое число? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
oxygen
Зарегистрирован: 17.03.2004 Сообщения: 71
|
Добавлено: Пт Мар 11, 2005 3:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
человек же писал в состоянии алкогольного опьянения  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость
|
Добавлено: Пт Мар 11, 2005 4:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
1) что такое sql? это язык манипуляции и определения данных?
это то где хронимтца база асты
2) что такое "момент ssh"?
hhs - это протокол потокотому передаютца настройки firewola
3) какой "кэш" ты "ловишь" и, что самое инетерсное, где?
кжш - это шыфрованый пароль передаюшийся по сети
4) 14 - это некоторое магическое число?
если пароль больше 14 силволов по его открывать надо болше года примерно |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
eDeth
Зарегистрирован: 12.07.2004 Сообщения: 412 Откуда: Дубна
|
Добавлено: Пт Мар 11, 2005 4:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
1) что такое sql? это язык манипуляции и определения данных?
это то где хронимтца база асты
понятно, mysql
2) что такое "момент ssh"?
hhs - это протокол потокотому передаютца настройки firewola
какая связь между ssh и mysql?
3) какой "кэш" ты "ловишь" и, что самое инетерсное, где?
кжш - это шыфрованый пароль передаюшийся по сети
погодь, не пойму, пароль к БД? Если да, то пароль передается в нешифрованном виде насколько я знаю, если в mysql это специально не включить. Но тогда может упасть скорость работы СУБД.
4) 14 - это некоторое магическое число?
если пароль больше 14 силволов по его открывать надо болше года примерно
А если 13? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Medical
Зарегистрирован: 23.05.2002 Сообщения: 242 Откуда: Ярославль
|
Добавлено: Чт Мар 17, 2005 8:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| бред какой-то а не беседа... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|