| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Гость
|
Добавлено: Чт Апр 21, 2005 9:18 am Заголовок сообщения: Кто для Вас самый неудобный соперник на арене??? |
|
|
| Кто для Вас самый неудобный соперник на арене??? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
50rus
Зарегистрирован: 11.04.2005 Сообщения: 18
|
Добавлено: Пт Апр 22, 2005 9:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| тот кто лагает. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AssAsIN
Зарегистрирован: 22.06.2005 Сообщения: 4
|
Добавлено: Ср Июн 22, 2005 8:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
В натуре который лагает, не успеваешь смотреть!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
(.)(.)
Зарегистрирован: 14.09.2005 Сообщения: 276
|
Добавлено: Вс Ноя 26, 2006 12:11 am Заголовок сообщения: |
|
|
Заноза.
Потому что лагает. _________________ элитные сиськи тетриса |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
brush10
Зарегистрирован: 28.11.2006 Сообщения: 83
|
Добавлено: Вт Ноя 28, 2006 1:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
а мне пох с кем я играю, а тем более лагает илии нет.....
а все потому что я сам играть не особо умею  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
(.)(.)
Зарегистрирован: 14.09.2005 Сообщения: 276
|
Добавлено: Вт Ноя 28, 2006 11:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Да точно, ты канкретный ламер. _________________ элитные сиськи тетриса |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
brush10
Зарегистрирован: 28.11.2006 Сообщения: 83
|
Добавлено: Ср Ноя 29, 2006 1:38 am Заголовок сообщения: |
|
|
| что ж поделаешь.......))))) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
(.)(.)
Зарегистрирован: 14.09.2005 Сообщения: 276
|
Добавлено: Ср Ноя 29, 2006 2:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
Да забыл еще сказать, что ланго сцуко лагает.
Во всём виноват сервак. _________________ элитные сиськи тетриса |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
brush10
Зарегистрирован: 28.11.2006 Сообщения: 83
|
Добавлено: Ср Дек 06, 2006 3:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
появился у мня оч неудобный соперник!! ето -F-
постоянно када с ним играю косяк на косяке случается.....)))))) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
(.)(.)
Зарегистрирован: 14.09.2005 Сообщения: 276
|
Добавлено: Вт Дек 12, 2006 12:09 am Заголовок сообщения: |
|
|
Поцан Aika до ужаса лагает. _________________ элитные сиськи тетриса |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|