http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Именины у Кристины

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (ASV2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shell



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 8:16 pm    Заголовок сообщения: Именины у Кристины Ответить с цитатой

Про Кристину - шутка. Песня такая есть.

На calendr.ru есть RSS и там каждый день пишут у кого именины.

Вот чисто теоретически, можно предположить, что аста будет смотреть у кого именины и по червонцу на счёт добавлять?

то vis - не ругайся, любим мы бред нести... вот такие вот мы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phoenix



Зарегистрирован: 29.05.2002
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто шарит в MySQL может это сделать прям в базе если mySQL 5x
C помощью триггеров, прям в базе.

Будет время сам сделаю

_________________
Developer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shell



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё бы сделать это как нибудь наглядно. Я давно уже давал идею Виктору, что бы БОСС мог посылать клиентам персональные сообщения (уведомления). Пришло тело, авторизовалось, а ему что то типа "бёздей ту ю енд 10 рупий на счёт"))) Через час об этом будут знать все окрестные школыSmile

ps про сообщения. например... Увидел я на видео безобразие какое нибудь. Приходит тело в очередной раз, авторизуется, а ему послание - "1 апреля 2008г. Вы были замечены за совершением безобразия. Ваша скидка аннулируется"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuma



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shell писал(а):
..... Приходит тело в очередной раз, авторизуется, а ему послание - "1 апреля 2008г. Вы были замечены за совершением безобразия. Ваша скидка аннулируется"


+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shell



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuma писал(а):
shell писал(а):
..... Приходит тело в очередной раз, авторизуется, а ему послание - "1 апреля 2008г. Вы были замечены за совершением безобразия. Ваша скидка аннулируется"


+1


все говорят так, а толку нетуSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорунов - море
вопрос свободного времени
вместо того, чтоы делом заниматься, я вынужден тратить впустую своё время на общение с г-ном с ником shell
тема с персональным мылом клиентов стоит в планах
но на данный момент, все время занято тем, что делаются доработки, за которые готовы заплатить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shell



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vis писал(а):
говорунов - море
вопрос свободного времени
вместо того, чтоы делом заниматься, я вынужден тратить впустую своё время на общение с г-ном с ником shell
тема с персональным мылом клиентов стоит в планах
но на данный момент, все время занято тем, что делаются доработки, за которые готовы заплатить.


Виктор, да кто же заставляет тебя тратить время в пустую? Достаточно черкнуть строчечку под предложением - "поставил в план И всё. И никто доставать не будетSmile
А если с другой стороны посмотреть, то удобство и правильность работы программы, на что и направлены большенство пожеланий - в первую очередь работают на имидж и продаваемость программыSmile Разве не так?

а тут... вместо "доброжелательности и внимания автора к пользователям" тебя г-ном называют... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (ASV2) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования