| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Мартазов Юрий Владимирови
Зарегистрирован: 09.12.2006 Сообщения: 1
|
Добавлено: Сб Дек 09, 2006 6:39 pm Заголовок сообщения: Можно ли купить асталависту для дом использования? |
|
|
Вот вопроос:Можно ли купить асталависту для дом использования? :?: :?: :?: _________________ Хочу купить супервизор для дом исп |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dr_Zlo
Зарегистрирован: 12.07.2005 Сообщения: 99
|
Добавлено: Сб Дек 09, 2006 9:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Вопрос такой: а зачем? Я думаю всем будет интересно узнать. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Phoenix
Зарегистрирован: 29.05.2002 Сообщения: 717 Откуда: Москва
|
Добавлено: Сб Дек 09, 2006 10:50 pm Заголовок сообщения: Re: Можно ли купить асталависту для дом использования? |
|
|
| Мартазов Юрий Владимирови писал(а): | | Вот вопроос:Можно ли купить асталависту для дом использования? :?: :?: :?: |
Можно !
ICQ 110001 Email vis@astalavista.ru _________________ Developer |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Вс Дек 10, 2006 6:08 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Dr_Zlo писал(а): | | Вопрос такой: а зачем? Я думаю всем будет интересно узнать. |
особенно мне  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nix
Зарегистрирован: 27.06.2006 Сообщения: 37 Откуда: Пермь
|
Добавлено: Пн Дек 11, 2006 9:41 am Заголовок сообщения: |
|
|
Видать кто то решил дыры искать ))) _________________ [img]http://www.windowsfaq.ru/ip.php[/img] |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TPEHEP
Зарегистрирован: 28.06.2003 Сообщения: 14
|
Добавлено: Сб Янв 20, 2007 9:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Чувак решил дома бабла заработать.
Тарифные планы:
Теща - 100руб/час ,
Дети - 20 руб/час,
Жена - 50руб/час,
Друзья - 1пиво/час  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kuma
Зарегистрирован: 02.10.2006 Сообщения: 45
|
Добавлено: Вт Мар 06, 2007 7:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
жалко что для асты нет демо версии, я вот для того что бы с ней ознакомиться даже 3000 рублей заплатил, хорошая программа,
жаль не могу всю цену зараз заплатить , а продажи в кредит нет |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Вт Мар 06, 2007 7:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| kuma писал(а): | жалко что для асты нет демо версии, я вот для того что бы с ней ознакомиться даже 3000 рублей заплатил, хорошая программа,
жаль не могу всю цену зараз заплатить , а продажи в кредит нет |
можно купить ПО сроком на месяц за 1000р.
при полной оплате эта сумма будет зачтена
также возможна рассрочка платежа |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Art
Зарегистрирован: 17.12.2003 Сообщения: 50
|
Добавлено: Чт Апр 05, 2007 2:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Dr_Zlo писал(а): | | Вопрос такой: а зачем? Я думаю всем будет интересно узнать. |
Может чел ищет прогу ограниченного пользования компа - например детьми...
мой отпрыск может заиграться на компе до утра если его не контролируют... _________________ Art... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Blazon
Зарегистрирован: 07.02.2004 Сообщения: 34 Откуда: Свердловская обл.
|
Добавлено: Сб Апр 07, 2007 4:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Для детей WinVista + родительский контроль, удобная вещь _________________ Клуб Spider. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|