http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встреча участников великой игры ТЕТРИС

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> . : . TetViS
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Казантип



Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 2:13 pm    Заголовок сообщения: Встреча участников великой игры ТЕТРИС Ответить с цитатой

Товарищи игроки, как насчёт встречи в реале? было бы неплохо собраться в конце июня Smile Предлагайте место и время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KL1CK



Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 18
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше встречи были популярным делом .. Я бы почтил всех своим присутствием.. Кафе-бар.. Я догоню Wink
Хотя можно и парк, погода просто шепчет

_________________
bRa1N aKa Never Let You Go
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казантип



Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KL1CK писал(а):
Раньше встречи были популярным делом .. Я бы почтил всех своим присутствием.. Кафе-бар.. Я догоню Wink
Хотя можно и парк, погода просто шепчет
Да,погода шикарная! Отлично было бы собраться в баре,я полностью ЗА Smile Будем ждать предложений от остальных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
A_5_Ara



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

место встречи г.Сочи !!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казантип



Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A_5_Ara писал(а):
место встречи г.Сочи !!!!!!!!!!!!!!!!!
В Сочи вряд ли получится в конце июня Smile Хотелось бы в Москве чего-то намутить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурат



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мона собраться. лучше конечно на улице, лето все таки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казантип



Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужны конкретные предложения Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KL1CK



Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 18
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набережная, как обычно..
привет Т::А

_________________
bRa1N aKa Never Let You Go
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казантип



Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KL1CK писал(а):
Набережная, как обычно..
привет Т::А
Ну, уже неплохо Smile осталось решить вопрос с временем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
brush10



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я б подъехал, лучше конешно на природе, а так, как пойдет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KL1CK



Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 18
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ? Люди мля? живые то есть?
Айда в выходные, хотя обещают дождь, муахахахха )))))) Very Happy

_________________
bRa1N aKa Never Let You Go
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурат



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пропиарить в чате нуна
В выходные можно в воскресенье в часов 7-8. В это или следующее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muxxxa



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 29
Откуда: Hamburg

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KL1CK писал(а):
Ну что ? Люди мля? живые то есть?
Айда в выходные, хотя обещают дождь, муахахахха )))))) Very Happy


а я тут при чём? Smile Я с 5ого по 10ое в Москве буду кстати - мона встретится! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muxxxa



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 29
Откуда: Hamburg

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурат писал(а):
Пропиарить в чате нуна
В выходные можно в воскресенье в часов 7-8. В это или следующее.


я 8ого возможно смогу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brush10



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну че там решили? давай активнееSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
progamer



Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну собсна бы сегодня пойдём в парк горького )
я, мтс, браш, абрамович )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KL1CK



Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 18
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Я(мужчина(!!!) буду там! Кто не появится дого я душу ......... :-d
_________________
bRa1N aKa Never Let You Go
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> . : . TetViS Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования