| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Сб Сен 29, 2007 6:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| я ничего не понял |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dangerous

Зарегистрирован: 18.06.2007 Сообщения: 18 Откуда: 659300 Россия г. Бийск
|
Добавлено: Вс Сен 30, 2007 11:12 am Заголовок сообщения: |
|
|
Бред какойта....  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dangerous

Зарегистрирован: 18.06.2007 Сообщения: 18 Откуда: 659300 Россия г. Бийск
|
Добавлено: Вс Сен 30, 2007 8:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Для начала объясни, что такое входящие и исходящие. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pinguine
Зарегистрирован: 18.04.2006 Сообщения: 240
|
Добавлено: Пн Окт 01, 2007 12:53 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Я так понимаю речь идет о "входящей" и "исходящей" скорости интернет канала. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shell

Зарегистрирован: 11.04.2007 Сообщения: 272 Откуда: Курск
|
Добавлено: Вт Окт 02, 2007 10:38 am Заголовок сообщения: |
|
|
| RedPage писал(а): | | место того чтобы друг другу задницы лизать кто тупей, умные помогите не знаете не поняли спросите или вообще не лезьте. |
Правильно поставленная задача - 95% -й залог её быстрого выполнения. Ты формулировать вопрос научись, а потом уже про лизания заикайся. Это что касается принципа.
Что касается темы - если я нге ошибаюсь, IPFW скорость не режет. Личто я порезал бы скорость т-метром или NETLIMITER'ом. Но, может я и не прав. Пусть меня поправит тот кто лучше знает ipfw
IPFW позволяет резать скорость только под линухом, под виндой - два варианта - или трафинспектором, или клиентской частью асты. Для клиентской части асты достаточно указать скорость в самих тарифах, а для трафинспектора - в настройках профайлов ipfw справа внизу есть два окошка - вход-исход.
Кто пользовал данную фичу, расскажите - работает или нет? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pinguine
Зарегистрирован: 18.04.2006 Сообщения: 240
|
Добавлено: Ср Окт 03, 2007 12:22 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Пользуюсь шейпером встроенным в клиент Асты. Нареканий нет. Работает нормально. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Ср Окт 03, 2007 6:03 am Заголовок сообщения: |
|
|
под виндой шейпер в ipfw не живет
нет там пайпов в принципе |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|