http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маленький клуб - контроллер печати

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (ASV2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shell



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 7:02 pm    Заголовок сообщения: Маленький клуб - контроллер печати Ответить с цитатой

В лице всех владельцев маленьких клубов, имеющих весьма скромный доход, прошу рассмотреть возможность учёта печати одного принтера. Может быть, у вас есть возможность, специально для маленьких клубов, в которых нет нужды считать печать на всех компьютерах-клиентах, сделать возможным учитывать печать на одном принтере? А большие клубы, которые в целях промоушна разрешают печать на клиентах и хотят их считать - так и так купят ваш контроллер печати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phoenix



Зарегистрирован: 29.05.2002
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asta Shell - Рабочее место оператора зала. Встроен контролер принтера именно на локальной машине.



Могу прислать тестовую версию шелла оператора для проверки работоспособности если Вам это интересно. ICQ 211785945

_________________
Developer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shell



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Андрей!

Спапсибо за предложение! Ты просто забыл - у меня стоит шелл-оператора. Мы же с тобой общались в ICQ - у меня он не стал считать документы ms word, к тому же, как ни крути, а "простой" подсчёт не актуален. Простой подсчёт реализован в множестве прекрастных сторонних программ. Но в клубе нужена приостановка очереди печати и сброс данных в кассу. Без этого, (без сброса данный в кассу) простой подсчёт, к сожалению, мало актуален. ни принтера, ни сканера, ни почты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phoenix



Зарегистрирован: 29.05.2002
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ворд нужно поставить патчик. Это признала сама корпорация Microsoft что у них копии не считаються. Но патч есть на 2003 Office а 2007 по идее должен буть уже патч интегрирован.

А office у тебя купленный ? Smile ты заплатил по 350 $ за каждую копию ?
Если нет то какой смысл обсуждать ? Первая проверка и закрытие клуба.

_________________
Developer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shell



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phoenix писал(а):
На ворд нужно поставить патчик. Это признала сама корпорация Microsoft что у них копии не считаються. Но патч есть на 2003 Office а 2007 по идее должен буть уже патч интегрирован.

А office у тебя купленный ? Smile ты заплатил по 350 $ за каждую копию ?
Если нет то какой смысл обсуждать ? Первая проверка и закрытие клуба.


по принтеру-ворду-копиям - если мне не изменяет память, ни 2007 ни 2003 ворд у меня вообще не посчитался, а не только копии. Хотя из блокнота и из под оперы считалось.

по поводу купленности офиса - уже в который раз повторюсь - это мои проблемы. А проверки к нам приходят каждый месяц. Если Аста хочет прокинуть поддержку ms office, то лучше сразу об этом сказать. Работать под опен-офисом невозможно. И в 100% хоть одну лицензию для операторского компа народ сможет себе позволитьSmile Андрей, разве я не прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shell



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к моему большому сожалению, хочу констатировать факт - Виктор или не читает форум, или делает такой вид.
98% вопросов остаются без ответов. Остаётся только гадать, почему так происходит, почему разработчик, в чьих интересах хотя бы показывать заботу о пользователях, не удосужится хотя бы прокомментировать вопросы, предложения и просьбы Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phoenix



Зарегистрирован: 29.05.2002
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shell писал(а):
к моему большому сожалению, хочу констатировать факт - Виктор или не читает форум, или делает такой вид.
98% вопросов остаются без ответов. Остаётся только гадать, почему так происходит, почему разработчик, в чьих интересах хотя бы показывать заботу о пользователях, не удосужится хотя бы прокомментировать вопросы, предложения и просьбы Surprised


Отпуск. Сказано было уже и не раз.
Как приедет с отпуска и начнёт работать все вопросы будут прокоментированны.

_________________
Developer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shell



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phoenix писал(а):
Сказано было уже и не раз.
Как приедет с отпуска и начнёт работать все вопросы будут прокоментированны.


было сказано, что он вернётся через пару дней. И так несколько раз. Извини, Андрей, если моя настойчивость напрягает, но согласись, это неправильная ситуация. А интернет уже наверное и на Луне есть. У Виктора наверное у самого есть руки, что бы написать, с какого по какое его нет.

акто тогда обновления клепает? Very Happy
Цитата:

История изменений в ПО комплекса:
14.10.2007 04:34, воскресенье
13.10.2007 05:31, суббота
12.10.2007 02:40, пятница
07.10.2007 12:02, воскресенье
07.10.2007 12:00, воскресенье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (ASV2) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования