 |
http://www.astalavista.ru Тематические форумы для компьютерных клубов
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
himik
Зарегистрирован: 25.10.2007 Сообщения: 25
|
Добавлено: Ср Ноя 07, 2007 12:08 pm Заголовок сообщения: Что-то запутался я с Блочными тарифами блин. |
|
|
Суть проблемы такая, я создал три блочных тарифа, 2,3 и 5 часов соответственно.
Ограничения по трафику стоит 0, т.е. no limit. Стоимость трафика - 1р.
Дело все в том, что блоки покупаются нормально, интернет-включается, но работает всего на несколько килобайт, ну хватает открыть одну страницу. После чего инет отрубается, срабатывает правило InetOff.
Как сделать так, чтоб блок времени стоил суммы, а вот весь трафик шел сверх этой суммы?
Т.е. отбили кодовый чек на 100, купили блок на 75р, остальные 25 можно тратить на инет.
Подскажите пожалста... _________________ INTER.Net Cafe - Izhevsk
"Atlantis IC" - Izhevsk |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
himik
Зарегистрирован: 25.10.2007 Сообщения: 25
|
Добавлено: Сб Ноя 10, 2007 10:40 am Заголовок сообщения: |
|
|
спасибо всем за ответы, особенно разрабам
занятые все.
увижу  _________________ INTER.Net Cafe - Izhevsk
"Atlantis IC" - Izhevsk |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Сб Ноя 10, 2007 9:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
спасибо Вам за грамотную постановку проблемы.
здесь нет телепатов, которые силой мысли могут видеть Ваши данные в БД.
намек: есть такая штука, которая называется скриншоты... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
himik
Зарегистрирован: 25.10.2007 Сообщения: 25
|
Добавлено: Сб Ноя 10, 2007 9:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| vis писал(а): | спасибо Вам за грамотную постановку проблемы.
здесь нет телепатов, которые силой мысли могут видеть Ваши данные в БД.
намек: есть такая штука, которая называется скриншоты... |
Вполне можно было сказать сразу, типа "чувак, дай скриншоты, ибо нам ни чего не понять из твоего описания". Я думал, что вполне достаточно объяснил.
Проблему я уже решил, в БД надо было кое где дефолт с 0 на 1 сменить. _________________ INTER.Net Cafe - Izhevsk
"Atlantis IC" - Izhevsk |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|