http://www.astalavista.ru
Тематические форумы для компьютерных клубов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приём платежей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (ASV2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amonius



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 4:20 am    Заголовок сообщения: Приём платежей Ответить с цитатой

Если возможно, и если уважаемые пользователи ASV2 поддержут , добавте возможность принимать платежи за сотовые.
если это реально реализовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phoenix



Зарегистрирован: 29.05.2002
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вроде уже давно реалищованно в терминале
_________________
Developer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kit



Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 404
Откуда: Россиянин

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если не через терминал ведётся работа?

хорошая идея, приносящая как пользу так и небольшой доход для клуба, поддерживаю Smile
(реализовать как дополнительный платный модуль для асв2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

были такие мысли...
да и наработки есть уже
вопрос в том: какую систему лучше поддерживать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pinguine



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vis писал(а):
были такие мысли...
да и наработки есть уже
вопрос в том: какую систему лучше поддерживать?


cyberplat

_________________
Жизнь у меня лицензионная. Только серийник найти не могу...
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STALKERUA



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 847
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И про Украину незабудьте пожалуста Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxvellius



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 82
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STALKERUA писал(а):
И про Украину незабудьте пожалуста Smile


+1

_________________
Сила вечности-БЕСКОНЕЧНОСТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mobil



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mobil писал(а):
+1

плюс один что?
киберплат?
украина?
или сам факт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maxvellius



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 82
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно сам факт того что и для Украинских пользователей асташелл
нужно добавить утилиту для приёма платежей за сотовые телефоны.
Поэтому и + 1. Smile

_________________
Сила вечности-БЕСКОНЕЧНОСТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergsvet



Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Comepay
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mobil



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киберплат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinguine



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сегодняшний день самым развитым и удобным в России является CyberPlat. К тому же в каждом крупном городе есть представительство где примут\помогут\проконсультируют.

Я ЗА сам факт этой возможности
Я ЗА CyberPlat для России.

_________________
Жизнь у меня лицензионная. Только серийник найти не могу...
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STALKERUA



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 847
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это пустые разговоры разработчика нужно заинтересовать материально все мы люди и каждый хочет кушать и не только, а слово я хочу или лучше было не для нашего времени, , в данном случае готов войти в долю для адаптации в Украине, первоночально нужно найти клубы которым это нужно и будет не так накладно, а потом уже выбирать, что и как бы лучше это выглядело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amonius



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда вопрос к Виктору , какова цена вопроса.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snark



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 504

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое большое количество операторов у e-port. Плюс они легко идут на сотрудничество с разработчиками программного обеспечния, и их система самая гибкая.
_________________
http://clubnet08.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pinguine



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amonius писал(а):
Тогда вопрос к Виктору , какова цена вопроса.?

Тоже интересно услышать.

_________________
Жизнь у меня лицензионная. Только серийник найти не могу...
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mobil



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как смысл в ASV прием платежей встраивать? Заключите договр с ОСМП или Киберплат или Е-Порт они вам дадут клиенскую часть установите ее на машину оператора и вперед. Там то же есть все види отчетов статистика и т.д. и т.п.
P.S. По своему опыту скажу, даже в салоне связи прием платежей не очень выгоден примерно 2-5 % от общей прибыли, а в кк я думаю вообще нет смысла. Со 100т.р. полученных вами денег ваш доход составит 1.5 т.р. При этом вам надо будет внести 100т.р. вперед оператору что бы ваш баланс был в +. А если вносить меньше то чаще надо будет ездить к ним в офис или платить безналом через банк. Кароче говоря не стоит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STALKERUA



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 847
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mobil писал(а):
А как смысл в ASV прием платежей встраивать? Заключите договр с ОСМП или Киберплат или Е-Порт они вам дадут клиенскую часть установите ее на машину оператора и вперед. Там то же есть все види отчетов статистика и т.д. и т.п.
P.S. По своему опыту скажу, даже в салоне связи прием платежей не очень выгоден примерно 2-5 % от общей прибыли, а в кк я думаю вообще нет смысла. Со 100т.р. полученных вами денег ваш доход составит 1.5 т.р. При этом вам надо будет внести 100т.р. вперед оператору что бы ваш баланс был в +. А если вносить меньше то чаще надо будет ездить к ним в офис или платить безналом через банк. Кароче говоря не стоит!!!

Не в саму ASV а в функионал платежного терминала, который стоит в клубе и заменяет, дармоедов операторов которым лень жопу поднять лишний раз, помимо платежной системы можно ставить свою комиссию на плетажи, да и терминал всеравно стоит, а так немного расширении спектра услуг теже вебмани.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mobil



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в терминал по моему встроенно, или я ошибаюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snark



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 504

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже начали делать терминалы со встроенными фискальными регистраторами?
_________________
http://clubnet08.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть информация, что разрешили юзать терминалы без ФР
в том числе и клубам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
redtex



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vis писал(а):
у меня есть информация, что разрешили юзать терминалы без ФР
в том числе и клубам


А можно по-подробнее с этого места ???? Shocked
От кого информация ??? Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vis
Site Admin


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 3830

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в icq 110001
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
redtex



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vis писал(а):
у меня есть информация, что разрешили юзать терминалы без ФР
в том числе и клубам

вот, ссылка на информацию по теме http://www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=LAW;n=78121
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snark



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 504

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vis писал(а):
у меня есть информация, что разрешили юзать терминалы без ФР
в том числе и клубам


это временное решение

_________________
http://clubnet08.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kit



Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 404
Откуда: Россиянин

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snark писал(а):
vis писал(а):
у меня есть информация, что разрешили юзать терминалы без ФР
в том числе и клубам


это временное решение


почему временное?
личные догадки или есть инфа какая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
redtex



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по новостям на днях передовали - что то там наши законодатели шевелят в направлении именно платежных терминалов... центробанк недоволен, плюс отмывка преступнонажитых капиталов, пособничество терроризму и т.д и т.п..... так что, ждите.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.astalavista.ru -> Общие вопросы (ASV2) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100 Яндекс цитирования