| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
_York
Зарегистрирован: 25.12.2008 Сообщения: 6
|
Добавлено: Чт Дек 25, 2008 5:13 pm Заголовок сообщения: Создание тарифов с постчасовой скидкой |
|
|
Добрый день,
я хотел бы создать тарифы которые отвечали следующим требованиям:
1 час игры 3$
2 часа игры 2.5$
3 часа игры 2.5$
и т.д.
т.е. все последующие часы идут со скидкой.
Как мне это реализовать, в открытой тарификации?
Помогите, нормальным мануалом или примером. Очень на вас надеюсь. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
STALKERUA
Зарегистрирован: 30.09.2004 Сообщения: 847 Откуда: Украина
|
Добавлено: Чт Дек 25, 2008 6:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Это Вам в блочную тарификацию, в открытой такого не выйдет. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
_York
Зарегистрирован: 25.12.2008 Сообщения: 6
|
Добавлено: Чт Дек 25, 2008 6:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| STALKERUA писал(а): | | Это Вам в блочную тарификацию, в открытой такого не выйдет. |
vis утверждает чт овозможно через трекеры, но как? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vis Site Admin
Зарегистрирован: 18.05.2002 Сообщения: 3830
|
Добавлено: Чт Дек 25, 2008 7:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
трекер и трек - разные понятия
я пока софта, связанного с торрентами, не писал
в постановке вопроса что?
человек берет СРАЗУ 1, 2, 3 часа!
какая нафиг открытая тарификация???? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
snark
Зарегистрирован: 27.05.2007 Сообщения: 504
|
Добавлено: Чт Дек 25, 2008 10:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Виктор всегда дает человеку самому догадаться что он имел в виду.
Хороший педагог  _________________ http://clubnet08.ru |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
_York
Зарегистрирован: 25.12.2008 Сообщения: 6
|
Добавлено: Пт Дек 26, 2008 12:04 am Заголовок сообщения: |
|
|
| vis писал(а): | трекер и трек - разные понятия
я пока софта, связанного с торрентами, не писал
в постановке вопроса что?
человек берет СРАЗУ 1, 2, 3 часа!
какая нафиг открытая тарификация???? |
Сорри за не знание и не понимание терминалогии. Но я надеялся что можно понять суть задачи.
Так возможно ли создать такие тарифы при покупке открытого времени? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
STALKERUA
Зарегистрирован: 30.09.2004 Сообщения: 847 Откуда: Украина
|
Добавлено: Пт Дек 26, 2008 11:49 am Заголовок сообщения: |
|
|
| _York писал(а): | | vis писал(а): | трекер и трек - разные понятия
я пока софта, связанного с торрентами, не писал
в постановке вопроса что?
человек берет СРАЗУ 1, 2, 3 часа!
какая нафиг открытая тарификация???? |
Сорри за не знание и не понимание терминалогии. Но я надеялся что можно понять суть задачи.
Так возможно ли создать такие тарифы при покупке открытого времени? |
ГГ нет слов. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
_York
Зарегистрирован: 25.12.2008 Сообщения: 6
|
Добавлено: Пт Дек 26, 2008 6:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| STALKERUA писал(а): | | _York писал(а): | | vis писал(а): | трекер и трек - разные понятия
я пока софта, связанного с торрентами, не писал
в постановке вопроса что?
человек берет СРАЗУ 1, 2, 3 часа!
какая нафиг открытая тарификация???? |
Сорри за не знание и не понимание терминалогии. Но я надеялся что можно понять суть задачи.
Так возможно ли создать такие тарифы при покупке открытого времени? |
ГГ нет слов. |
Ну так промолчи... млин. Нет, значит нет... или всем впадлу ответить даже на форуме....  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Unit
Зарегистрирован: 29.04.2007 Сообщения: 102
|
Добавлено: Пт Дек 26, 2008 7:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Может быть имеется ввиду, что приходит клиент, открывает сеанс (открытая тарификация). "Сидит", сколько ему нужно, но постепенно, (если сеанс, например, не прерывается) деньги начинают "капать" медленнее? А "сидеть" он может долго, и чем дольше сидит, тем дешевле для него тариф. Правильно, нет?
PS При блочной, доплата, соот-но тоже блоком, а не открытой, м.б. это имеется ввиду? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
_York
Зарегистрирован: 25.12.2008 Сообщения: 6
|
Добавлено: Вс Дек 28, 2008 1:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Unit писал(а): | Может быть имеется ввиду, что приходит клиент, открывает сеанс (открытая тарификация). "Сидит", сколько ему нужно, но постепенно, (если сеанс, например, не прерывается) деньги начинают "капать" медленнее? А "сидеть" он может долго, и чем дольше сидит, тем дешевле для него тариф. Правильно, нет?
PS При блочной, доплата, соот-но тоже блоком, а не открытой, м.б. это имеется ввиду? |
Да именно так
Такое возможно? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
STALKERUA
Зарегистрирован: 30.09.2004 Сообщения: 847 Откуда: Украина
|
Добавлено: Вс Дек 28, 2008 1:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| _York писал(а): | | Unit писал(а): | Может быть имеется ввиду, что приходит клиент, открывает сеанс (открытая тарификация). "Сидит", сколько ему нужно, но постепенно, (если сеанс, например, не прерывается) деньги начинают "капать" медленнее? А "сидеть" он может долго, и чем дольше сидит, тем дешевле для него тариф. Правильно, нет?
PS При блочной, доплата, соот-но тоже блоком, а не открытой, м.б. это имеется ввиду? |
Да именно так
Такое возможно? |
Нет. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|